11. Saison
13. März 2005
St. Angela Bull Centaur der Short Gnubbel.
14. März 2005
Mycobacterium leprae Beastman der Projekt Biohazard.
2. April 2005
Thor Hammerblow Troll Slayer der Asgard`s Guardians.
20. April 2005
Curunir Lineman der Nature Strikes Back.
22. April 2005
Varkruk Scarsmasher Black Orc Blocker der Black 'n' Tans.
12. Saison
2. Mai 2005
Silestriel Lineman der Nature Strikes Back.
4. Mai 2005
Cuerduil Lineman der Nature Strikes Back.
17. Mai 2005
Haskeer Blitzer der Green Barons.
23. Mai 2005
Umweltverschmutzung Beastman der Apocalyptic Riders.
27. Mai 2005
Slartibartfast Chaos Warrior der Apocalyptic Riders.
Grugkruk Kuthkruk Black Orc Blocker der Black 'n' Tans.
Grishnak der 2. Goblin der Black 'n' Tans.
28. Mai 2005
Ettrulk Blitzer der Green Barons.
13. Saison
4. Juni 2005
Engelhardt Orc Lineman der Rote Teufe.
17. Juni 2005
Hertzsch Black Orc Blocker der Rote Teufe.
23. Juni 2005
Mettomo II Black Orc Blocker der Rote Teufe.
25. Juni 2005
Mettomo III Black Orc Blocker der Rote Teufe.
14. Saison
9. Juli 2005
Pangalaktischer Donnergurgler Chaos Warrior der Apocalyptic Riders.
6. August 2005
Arthur III. Beastman der Apocalyptic Riders.
15. Saison
15. August 2005
Elvis Mozarella Rat Ogre der Lumberjack Cissies.
21. August 2005
Grimasse Ogre der Endstation Endwelt.
Nod Peinbringer Ogre der Endstation Endwelt.
23. August 2005
Mikic III Orc Lineman der Rote Teufel.
27. August 2005
Tyrdaz Zombie der Legion of the Realm of Death.
29. August 2005
Edwin Mozarella Skaven Lineman der Lumberjack Cissies.
21. September 2005
Mettomo III Zombie der Legion of the Realm of Death.
Sergel Zombie der egion of the Realm of Death.
16. Saison
4. Oktober 2005
Neukanfankk Saurus der Kongobrothers.
Shorf Werewolf der Legion of the Realm of Death.
Tiranor Flesh Golem der Legion of the Realm of Death.
9. Oktober 2005
Green Lantern Wood Elf Lineman der Freedom Force.
12. Oktober 2005
Onkel Kongo Kroxigor der Kongobrothers.
15. Oktober 2005
Giancarlo Fisichella Dark Elf Lineman der Allstars of Formel1.
16. Oktober 2005
Dr.Habakuck Goblin der Endstation Endwelt.
Alche-Miss Wood Elf Lineman der Freedom Force.
21. Oktober 2005
Bruder Michael Chaos Dwarf Blocker der Short Gnubbel.
17. Saison
29. Oktober 2005
Leroy Greyerzer Skaven Lineman der Lumberjack Cissies.
4. November 2005
LocomotiveDeath Ogre der Endstation Endwelt.
Möbius Goblin der Endstation Endwelt.
15. November 2005
Luscious Tilsit Skaven Lineman der Lumberjack Cissies.
29. November 2005
Asimov Goblin der Endstation Endwelt.
Morast Miseck Goblin der Endstation Endwelt.
18. Saison
7. Dezember 2005
Bret Dexxberger Human Lineman der Powerballers.
17. Dezember 2005
Wayne Appenzell Skaven Lineman der Lumberjack Cissies.
5. Januar 2006
The Bullet Wood Elf Catcher der Freedom Force.
8. Januar 2006
Nwankaru Mombosi Human Lineman der Powerballers.
12. Januar 2006
Sea Urchin Wood Elf Thrower der Freedom Force.
19. Saison
18. Januar 2006
Jean-Jaques "Le Swing" du Mont Human Catcher der Powerballers.
21. Januar 2006
Nanny Ogg Wood Elf Catcher der Gross-A'Tuin.
30. Januar 2006
Ondatra Graufell Skaven Gutter Runner des Clans Der Gehoernten Ratten.
Cricetus cricetus Skaven Lineman des Clans Der Gehoernten Ratten.
31. Januar 2006
Kostas Brique Skaven Lineman der Lumberjack Cissies.
Bruder Clemens Chaos Dwarf Blocker der Short Gnubbel.
2. Februar 2006
Sean O'Rourke "No pub too far" Human Lineman der Powerballers.
19. Februar 2006
The Quicksilver Wood Elf Catcher der Freedom Force.
Spawn Wood Elf Lineman der Freedom Force.
The Shadow Wood Elf Wardancer der Freedom Force.