pbem-spiele.de


Ork 15 - Zug 32


Orkprogrammversion 3.10b2; letzte Änderung: 25. 06. 2007
Auswertung vom 24. 4. 2009 (22:10 Uhr).

Ork 15, Zug 32
ZAT: (Entfällt)
Name der Partie: PS-Hochkönigsmeisterschaft 2008 (14-Tage Rhythmus)
Das Spiel ist beendet.

Echtspielerstämme

Triton (3) aus Unter dem Meer (79)
Bibi Blocksberg (5) aus Neustadt (193)
Gugar Grottenschimmler (7) aus Kenderdorf (21)
3 Echtspielerstämme von insgesamt 7.

Aus aller Welt:

Der Erzmagier Trorunk Läusekhan verläßt Unter dem Meer (79).
Durchschnittliches Goldohrvermögen nach den VK-Befehlen - Echtspieler: 979 254 G; Bitorks: 321 196 G.
Letztjähriges Angebot: 777 e Leder für 2 331 G.

Sklavenmarkt
Gesamtumsatz: 10 650 G und 213 Sklaven.
Es trat auf dem Sklavenmarkt nur ein Käufer auf, der 50.00 G pro Sklave bezahlt hat.
Es konnten nicht alle Nachfragen befriedigt werden.
Gugar Grottenschimmler aus Kenderdorf (21) hat eine gewaltige Stahlfestung errichtet, ein Monument, das 16651 Punkte wert ist.

*****************
* Heldenturnier *
*****************

4 Recken streiten um den Sieg im diesjährigen Heldenturnier.

1. Runde
Heix aus Neustadt (193) überwindet Vrolkh Schneckenhacker aus Hammerwarft (204).
Vonak Läusepruster aus Ätherbergen (173) ist gegen Murakh Rattensauger aus Zittersprengel (156) erfolgreich.

2. Runde
Heix aus Neustadt (193) besiegt Vonak Läusepruster aus Ätherbergen (173).

**********************************************************************
Illmir Steißschneider würdigt in einer langatmigen Ansprache den Sieger des Turniers:
Heix aus Neustadt (193).
Die Ränge leeren sich blitzartig; Heix fühlt sich um den ihm zustehenden Beifall gebracht.
Immerhin sieht er, wie die Haremsörkinnen, um derenwillen das Turnier überhaupt veranstaltet wurde, vor Gier nach einem strammen Helden statt eines weichlichen Erzpriesters sabbern.
**********************************************************************

- Raubzüge:

SchlachtortAngreiferSchlachtortAngreifer
173 Ätherbergen172 Wummenlunden172 Wummenlunden204 Hammerwarft
204 Hammerwarft173 Ätherbergen  

- Karawanen:
vonnachvonnach
 21 Kenderdorf193 Neustadt 21 Kenderdorf193 Neustadt
 21 Kenderdorf193 Neustadt 21 Kenderdorf193 Neustadt
 21 Kenderdorf193 Neustadt193 Neustadt 21 Kenderdorf
193 Neustadt 21 Kenderdorf193 Neustadt 21 Kenderdorf
193 Neustadt 21 Kenderdorf 79 Unter dem Meer193 Neustadt
 79 Unter dem Meer193 Neustadt 21 Kenderdorf193 Neustadt
In einer Audienz hat Illmir Steißschneider den Rang von Gugar Grottenschimmler aus Kenderdorf (21) neu auf "Häuptling" festgesetzt.
Der Kugelblitz in Babbelstadt (215) wandert nach Aschenwutzen (201).
Der Kugelblitz in Onkellust (144) wandert nach Spelzenrade (145) und verlöscht dort.
Der Drache brandschatzt in Ätherbergen (173).
Fremde Kaufleute bieten an (GB-Sonderangebot): 297 e Salz.
In Ätherbergen (173) bei Vagrak Wanzenheber hat sich der Erzmagier Bigdush Spinnenschleifer niedergelassen.
In Wummenlunden (172) bei Krugdush Pickelschreier hat sich der Erzmagier Prururag Dünkelgreiner niedergelassen.

Aus der Gesellschaft:
Frirugdush Bimbesbacke aus Zittersprengel (156) erhält den Titel "Häuptling" verliehen.
Trurukar Schleimnörgler aus Hammerwarft (204) erhält den Titel "Häuptling" verliehen.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Die Tempelpriester geben bekannt:
Hohepriester Krugdush Pickelschreier aus Wummenlunden (172) ist der Liebling der Tempelpriester mit 97 Glaubenspunkten.
Knapp daneben ist auch vorbei: Hohepriester Trurukar Schleimnörgler aus Hammerwarft (204) hat sich mit 95 Glaubenspunkten immerhin vor den ärgsten Flüchen der Priester geschützt.
Der Erzpriester des Schwarzen Reichs schenkt Krugdush Pickelschreier einen Gunstbeweis.
Krugdush Pickelschreier erhält das Drachenbanner.
Ketzer Vagrak Wanzenheber aus Ätherbergen (173) - die mangelnde Begeisterung für Khurrad wird von den Priestern argwöhnisch registriert.
Jeder, der Vagrak Wanzenheber im nächsten Jahr erfolgreich belagert, soll reich belohnt werden.
Im Durchschnitt beträgt das Glaubensniveau 71 Punkte.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Gollum-Neidtabelle - Jahr 32:
PlatzPunkteStammesführer
1.7445Kriegsfürst Bibi Blocksberg aus Neustadt (193)
2.6033Häuptling Triton aus Unter dem Meer (79)
3.5449*Häuptling Gugar Grottenschimmler aus Kenderdorf (21)
Geänderten Rängen ist ein Sternchen vorangestellt. Der größte Goldschatz beträgt 997817 Goldohren; das höchste Magieniveau 99 Punkte.

Ruhmeshalle der Helden im Schwarzen Reich:
Pl.HeldausEAVMK
1Hex1931090342233335
2Haux193740729223044
3Häx193676831202541
4Hyx193662128152743
5Hinkebein Gräßelkocher21544537221831

======= !!! HOCHKÖNIGSKRÖNUNG !!! ======
+---------------------------------+
|      I    I    I    I    I      |
|       I   II  III  II   I       |
|        IIIIIIIIIIIIIIIII        |
|         IIII II II IIII         |
|           IIIIIIIIIII           |
|          IIIIIIIIIIIII          |
+---------------------------------+
Illmir Steißschneider hat einen würdigen Nachfolger Kuons des Schrecklichen gefunden: Bibi Blocksberg.
Seine überlegenen diplomatischen Künste, die Fähigkeit, seinen Stamm nach vorne zu bringen und nicht zuletzt das begnadete Feldherrentalent begründeten seinen Sieg.
Illmir Steißschneider schätzt an ihm besonders, daß sein Rang höher als die Ränge aller anderen Stammesführer ist.
Mögen die übrigen Fürsten ihrem Rang in der Neidtabelle dieses Jahres gemäß hinter ihm zurücktreten und ihm helfen, Khurrads Priestern die Schatztruhen zu füllen und deren Bäuche zu mästen.

An alle:

Vom GM:
Hallo,

anbei eure Auswertung!

Schönes Wochenende,
Euer PBeM-Spiele Team

Erich-Tabelle  Spiel 15 Jahr 32

1. Teil: Stammesdaten


Spielernummer357
Name (abgekürzt)TritonBibi BGugar
Stammesburg in7919321
Stammesburgklasse566
Unterhäuptlinge020
RangHäuptlHochköHäuptl
Bauern201452016414882
Sklaven59117001284
Wissenschaftler3380908
Kaufleute30031223654
Magier16458
Priester15439110
Soldaten367346317249922
Gesamtbevölkerung3911045569427818
Wissensch.-Niveau8129120
Max. WN-Niveau99135120
Magieniveau19996
Erzmagier - Angriff-12/916/9
Erzmagier - Vert.-13/613/11
Glaube289494
Gunstbeweise111410
Steuersatz9625
Bazare71010
Wirtschaftsindex878386
Handelsabkommen040
Kontore bei anderen002
Kontore bei sich211
AC-Befehle598
Gollumpunktzahl603374455449
Kopfgeld000
Gold997817517606326379
Schweine30339040464
Moskitos000
LE nach Stammesversorgung???9170327200
Gold nach aut. Abb.???431747286957
Holz2470573496689
Preis Holz15117
Stein159391063094954
Preis Stein878
Eisen2133489042948
Preis Eisen645452
Salz31075624218911
Preis Salz141010
Diamant1485577265078
Preis Diamant483538
Leder894219134493
Preis Leder131112
LE10924214833655128
Preis LE333
Schnaps5684134106738
Preis Schnaps223223151
Schwefel12024264116765
Preis Schwefel12494106
Natternblut8141148143
Preis Natternblut264234254
Expensium235100742
Preis Expensium897711828
Tinktur192482123
Preis Tinktur112210001122
Glibber8120971838
Preis Glibber955750863
Granate032016
Preis Granate???5454
Arkaneum703250
Preis Arkaneum4829036635???
Ring84480
Preis Ring2731823573???
Moloch1366
Preis Moloch711486566268737
Golem0200
Preis Golem???31342???
Koloß1839
Preis Koloß240002400019656
Karren025590
Preis Karren???38???
Krone021
Preis Krone???13842671647936
Fabrik051
Preis Fabrik???9241821071210
Projektil011
Preis Projektil???47645384451715
Bibliothek201521
Universität111
Hexenküche555
Magierturm111
Handelsgilde111
Arena5255
Arsenal111
Mission13910
Nadelturm111
Krankenhaus111
Konservenfabrik010
Taverne555
Kaserne111
Orkgrube005
Sklavenpferch0110
Fluchschrein050
Feuerwehr050
2. Teil: Felddaten Triton Heere
NrTBSoldatMoErRsWaHSFKataBrndKarrName
1S1V 3 938 45 21 46 99  4.1---Schweinemühl
3G1E 3 789 50 54 99 99 s7.1---Feisthörn
17G1E 3 938 55 58 99 99  7.4---Marterinsel
31S1E 3 938 50 35 99 99  6.2---Folterkamp
34G1E 1 117 50 63 87 99  7.2---Silberstein
47S1E 3 938 52 46 99 99  6.7---Ätzhütten
51W1V 2 072 50 24 55 99  4.4---Wurzklotzen
61S1V 3 938 50 22 55 99  4.4---Knorpelbach
65W1E 2 205 52 74 99 99  8.0---Hyänenböken D
67W1E 2 650 89 43 99 99  7.4---Knorpelbach
79E5S309 489 68m85e99r99w 30.9104465-Unter dem Meer GN
81G1E 1 117 50 59 99 99  7.3---Ekelleimen
91E1E 3 201 52 50 99 99  6.9---Messergrätz
96W1E 1 117 50 47 99 99  6.7---Hexenweiler
108W1E 3 219 59 37 99 99  6.5---Mollenquell
111W1E 3 938 50 39 55 99  5.4---Lumpenmark
114G1E 3 938 53 53 99 99  7.1---Augenkirch
138G1V 1 304 50 28 55 99  4.6---Narbenlust
152E2E 8 500 74 38 99 99  7.3---Hyänenwisch N
Produktion
NrTBSoldatFsSBEMSaDiSnSwSGGM
1S1V 3 938 16:  616:  517:  331: 2819:  956: 1757: 29  
3G1E 3 789 14:  656: 3843: 1530: 3113: 1029:  712:  5 16
12Ex     - 31: 1625: 1432:  817: 1330: 2043:  921:  5  
17G1E 3 938 12:  564: 4151: 1934: 3517: 1230:  814:  5 12
25Ex     - 52: 3016: 1015:  331: 3146: 3028:  519:  4  
26Ex     - 37: 1835: 2137:  835: 3128: 1827:  538: 10  
31S1E 3 938 15:  615:  516:  329: 2714:  858: 2150: 29  
34G1E 1 117 19: 1070: 4953: 2231: 3519: 1535:  917:  8  
47S1E 3 938 19:  814:  718:  533: 3217: 1074: 2668: 40  
51W1V 2 072 64: 5317:  727:  817: 1215: 1249: 1816:  6  
61S1V 3 938 17:  715:  515:  333: 3315:  966: 2363: 38  
65W1E 2 205 66: 5518:  824:  819: 1318: 1548: 1816:  619 
67W1E 2 650 67: 5417:  621:  517: 1216: 1245: 1717:  5- 
79E5S309 489  -:  3 -: 18- -:124 -:  9- -: 18  
81G1E 1 117 18: 1065: 4546: 1931: 3414: 1234:  812:  5  
91E1E 3 201 39: 4220: 1819:  880:14040: 5819:  821: 10  
94Ex     - 31: 27 213:  4 4:  4 7:  414:  3 8:  1  
96W1E 1 117 59: 5113:  620:  516: 1112: 1041: 1514:  5- 
108W1E 3 219 64: 5416:  724:  718: 1214: 1350: 1814:  520 
111W1E 3 938 63: 5517:  723:  818: 1216: 1348: 1818:  7  
114G1E 3 938  8:  246: 2826: 1020: 13-18:  4-  
122Sx     - 15: 1015: 1016:  632: 5417: 1862: 3659: 60  
138G1V 1 304 18:  977: 4958: 2238: 3919: 1440:  920:  8  
152E2E 8 500  314: 12 173:129 113:  310:  3  
168Wx     - -------  
184Wx     - -13:  4-13:  7 8:  424:  412:  2  
200Wx     - 49: 2711:  224:  4-13:  5-11:  3  
Bibi Blocksberg Heere
NrTBSoldatMoErRsWaHSFKataBrndKarrName
19G2E   101 65 20 99 99  12.0391610Fahlasche
44G1E   194 29 22 62 99  9.610--Knorpelfurt
53W1E    25 65 35 99 99  13.5---Gallenbeck
69S1E    25 52 52 99 99  14.6--5Spinnenkamp
84G1E    42 50 61 99 99  15.4---Schweißhorst
88G1E   225 60 41 99 99  13.9---Schenkelböken
100G1E    25 55 56 99 99  15.1---Wurzböken
104S1E    25 50 56 99 99  14.9---Bimbesfels
118S1V   333 69 12 99 99  10.4---Dünkelwalden
120G1E    25 53 32 99 99  12.7---Klumphagen
121S1E   621 69 41 99 99  14.3--9Grauwutzen
128E1E    25 50 46 99 99  14.0---Dunkelkampen
131E1E    25 50 62 99 99  15.5---Oberfelde
132S2E   857 68m26 99 99  16.85563-Ätherquell
134W1E    25 59 33 99 99  13.1---Gifthafen
141G1E    25 55 51 99 99  14.7---Ketteninsel
147G1E    25 50 57 99 99  15.0---Asselberg
150W1E    25 50 53 99 99  14.6---Seuchental
155W1E    25 50 68 99 99  16.1---Aschenmühlen
158S1E   230 89 35 99 99  14.4---Blasenfeste
159E1E    25 50 58 99 99  15.1---Rumpelbratzen
163S1E    87 59 39 99 99  13.6---Doppelasche
169S1E    28 50 40 99 99  13.4---Schwarzfels
171E1E    78 54 67 99 99  16.2---Kettenbusch
174G1E    38 50 65 99 99  15.8---Gnomtempel
181S1V   100 59 25 99 99  11.3---Fiesturm
183W1E    25 50 43 99 99  13.7---Schmalzpfütze
185G1E   159 54 39 99 99  13.4---Feistgau
187E1E    25 69 40 99 99  14.2---Schenkellust
188E1E    50 59 30 99 99  12.8---Speichelgroden
189G1E    25 50 66 99 99  15.9---Keulenhagen
193E6U27 150 99m53e99r99ws287.5183305311Neustadt SGKMDN A5
195W1E   223 53 66 99 99w 20.0---Knorpelgrätz D
203W1E    25 65 46 99 99  14.6--5Hundegrund
206G2S    32 50 99 99 99  20.6---Brandquell
207G1E    54 50 62 99 99  15.5---Schweinegarten
209E1E    38 50 44 99 99  13.8---Speichelwutzen
212G1E    25 50 37 99 99  13.1---Klumphofen
214G1E   402 57 46 99 99 s14.3---Schroffhafen
216E1E    82 51 45 99 99  13.9---Grottenstadt
219E1E    54 52 92 99 99  18.5---Trollhütte
223W1E    46 50 51 99 99  14.4---Ferkelsulzen
225W1E    50 69 30 99 99  13.1---Knastheide
Produktion
NrTBSoldatFsSBEMSaDiSnSwSGGM
2Sx     - -------  
4Ex     - 30:354 5: 35 7: 35 6: 92 8:10310: 3511: 80  
6Ex     - 30:34219:13716: 8029:422 5: 69 8: 2311: 80  
15Ex     - 28:354 8: 6926:12640:63921:29717: 5821:149  
16Sx     - -------  
18Wx     - 25:35412: 58 221:194 5: 5834:16010: 92  
19G2E   101  7: 8055:60542:36525:45715:24022: 9212:137  
32Wx     - 64:90132:17120:10325:251 3: 3515: 5811: 92  
33Sx     - -12: 80-27:35417:160--  
35Gx     - -66:59342:342---- -
44G1E   194 11:11568:82146:47924:388 9:13725: 92 9: 80  
46Sx     - -------  
48Wx     - 70:+++18: 9240:20637:35412:18372:33122:183  
49Gx     -  9: 80 9: 69----- -
50Ex     - 21:27418:13717: 8012:183 2: 2320: 6917:126  
53W1E    25 --22:160--49:308-  
54Gx     - -------  
62Sx     - -------  
64Wx     - 26:39911: 58 4: 1215:149 3: 3518: 8011:103  
66Wx     -  5: 6919:13724:183 5: 46 3: 35 7: 23 1- 
69S1E    25  5: 46-- 7:137-75:38841:570  
76Wx     - 23:354------- 
78Ex     - 35:41112: 9213: 5866:99232:44515: 5814:103  
80Ex     - 34:422 9: 6910: 4613:183 4: 46 8: 23 9: 80  
84G1E    42  5: 69-37:434--33:194-  
85Wx     - 44:63946:37742:24057:70739:53635:14942:422- 
88G1E   225 - 5: 6938:457--36:217-  
95Wx     - 64:+++19:13724:16016:19415:24053:29718:183  
98Ex     -  2: 2320:26321:126 9:194 9:14920: 6917:149  
99Ex     - 11:13712:137 8: 3520:44537:68427: 9221:160  
100G1E    25  8:103-34:411 4: 58-39:240-  
101Gx     - -------  
104S1E    25  6: 80-12: 92--71:616-  
106Ex     - 26:30829:21720:11542:62718:25114: 4631:251  
107Sx     - -------  
110Wx     - -------  
112Wx     -  5: 80 7: 46 5: 46 2: 12 1: 12 6: 23 1  
113Sx     - -- 6: 23---23:468  
115Wx     - 41:89013:10323:18313:149 8: 9229:206 7: 69  
118S1V   333 -----66:36559:821  
120G1E    25 --31:434----  
121S1E   621  7: 69- 6: 2315:240-70:36539:559  
123Gx     - -------  
128E1E    25 62:84458:78762:45760:+++61:+++62:26351:491  
131E1E    25 56:84449:75348:34264:+++65:+++64:26362:650  
132S2E   857 16:19414:18312: 8027:77612:16064:35475:+++  
134W1E    25 27:776-18:183--34:320-  
136Wx     - -------  
137Gx     - --- -: 12---  
141G1E    25  4: 69-37:411--20:115- 10
147G1E    25  7:103-36:570 4: 69-37:285- 10
150W1E    25 39:+++ 7: 5818:19412:149---- 
151Ex     - 12:13733:30827:14927:38817:22915: 58 8: 58  
153Wx     - -------  
155W1E    25 32:719-20:160--30:217-  
158S1E   230  5: 69 8: 6913:115--70:627 4: 46  
159E1E    25 45:65064:+++34:26362:+++59:+++62:26367:719  
162Ex     - -------  
163S1E    87 --16:10323:719-76:50251:707  
169S1E    28 --13: 58--69:37754:776  
170Wx     -  4: 6912:10320:126 110:160 7: 2313:149  
171E1E    78 66:85646:62764:38866:+++65:+++41:18366:798  
174G1E    38 --40:570----  
177Wx     - -------  
178Wx     - 52:+++10: 9215:13711:149 7: 8028:206 9: 92- 
181S1V   100 --14: 69--71:35462:890  
183W1E    25  4: 69 6: 3523:183--27:160-11 
185G1E   159 -15:21737:445- 5: 69 8: 35- 20
186Sx     -  9: 6913:10315: 6917:38813:12642:18349:650  
187E1E    25 64:84461:89049:32062:+++71:+++41:17158:662  
188E1E    50 60:+++61:91362:49134:77668:+++59:28548:479  
189G1E    25  7: 92-32:445 4: 69-15:103-  
193E6U27 150 39:+++18:45718:30867:+++38:+++18:21717:411  
195W1E   223 33:+++-20:229--47:536-  
197Gx     - --44:354---- -
198Sx     - -------  
203W1E    25 34:99210: 8014:160--58:513 1- 
206G2S    32  8:19418:38828:457 9:320 6:183 6: 46 2: 35  
207G1E    54 -11:20631:491----  
208Gx     - ------- -
209E1E    38 53:82154:95860:49154:+++58:93564:29759:627  
211Sx     - -------  
212G1E    25 --43:377--35:160-  
213Sx     - -------  
214G1E   402 - 131:320--11: 46-  
216E1E    82 56:74160:74127:16065:+++31:47943:18352:479  
219E1E    54 58:84456:89054:44568:+++46:71935:14955:719  
222Ex     - 37:58238:54832:22930:70758:+++18: 6945:684  
223W1E    46 --15:126--33:274 9: 8012 
224Sx     - -------  
225W1E    50 39:+++-16:194--37:365-  
Gugar Grottenschimmler Heere
NrTBSoldatMoErRsWaHSFKataBrndKarrName
5W2E   199 59 66e99 99  12.9---Feistbork
7W2E    41 51 31 77 77  6.6---Zickenkirchen
10S2E    40 52 31 99 99  7.7---Nadelböken
11G3E    57 48 36 68 68  6.3---Todeslust
14E2E    92 50 25 58 58  5.4--1Schlumpfklotzen
21W6U 5 230 99m99e99r99w 133.84928444Kenderdorf SGKMDN A2
28G3E    80 51 39 99 99  8.1---Fieslund
30W2E   134 74 66 99 99  10.4---Nierenmark
37G3E    65 51 44 68 98  7.5---Löwendamm
39E2V    90 50 22 54 54  4.7---Ferkelstunken
40W1E    25 50 78 99 99  10.4---Eitelau
43G2E   921 62 20 74 74w 7.356100-Prankenholm S
56S2E    35 51 53 99 99  9.0---Klumpgarten
58S2E   100 57 47 99 99  8.8---Rotschlund
60E2E    39 41 32 50 50  5.2---Wundengrube
72W1E    30 35 21 32 45  4.3---Klumphütte
74G2E    55 50 52 76 76  7.6---Laugensteinen
97W1E    37 51 42 99 88  8.0---Goblintempel
102E1V    30 34 29 54 54  4.7---Vorderbek
176G2E   125 62 31 99 99  7.9---Dünkelkampen
199W1E 2 497 66 26 58 58  5.7100200-Hohenwutzen
Produktion
NrTBSoldatFsSBEMSaDiSnSwSGGM
5W2E   199 80:39280:26080:14480:38280:25080:10680:16812 
7W2E    41 80:39280:26080:16280:37080:25080:12876:136  
9Ex     - 38: 8012: 28 9:  633:13424: 4419: 1037: 46  
10S2E    40 ------35: 96  
11G3E    57 --44: 86-14: 50--  
13Ex     - 33: 7021: 3639: 3014: 4250:102 8:  430: 36  
14E2E    92 --14: 1414: 4627: 84--  
20Sx     - 10: 1411: 1611:  833:15213: 1659: 4063: 84  
21W6U 5 230 80:53880:35880:19880:52280:33880:14680:232  
24Sx     - -------  
27Sx     - 10: 2011: 10-----  
28G3E    80 -62:35638:172-13: 88--  
29Ex     - 28: 4616: 2442: 3427: 7027: 4431: 1624: 16  
30W2E   134 80:32880:18280: 9880:26880:25080:10680:13012 
37G3E    65 -52:19035: 90-14: 56-- 5
39E2V    90 ----23: 92--  
40W1E    25 80:33680:22480:12280:32480:22680: 9680:144  
43G2E   921 17: 3072:18458: 9437:14419: 3851: 3821: 24  
45Wx     - 80:26880:14880: 8080:21480:20280: 8680:106  
52Wx     - 32: 3424: 44 814: 3229:136 7:  620: 58  
56S2E    35 ---- 7: 1622: 1646: 96  
58S2E   100 ----12: 34-48:120  
59Wx     - 80:26844: 6480:10480:17430: 2671: 5440: 52  
60E2E    39 31: 6612: 2414: 1054:18020: 46-14: 20  
68Sx     - 12: 1617: 2410: 1030:12412: 1443: 2850: 78  
71Sx     -  6: 10----18: 16 4:  4  
72W1E    30 80:30080:19280:10479:27080:22680: 9680:122  
73Ex     - 67:11650: 8835: 2258:18664:11050: 2662: 56  
74G2E    55 -68:15235: 60----  
82Gx     - 11: 1646:10834: 6022: 74 9: 1421: 16 7:  6 -
83Wx     - 80:40680:14080: 8653:13247:11440: 3680:180- 
87Ex     - 25: 4220: 3434: 2252:18816: 2624: 1451: 48  
97W1E    37 80:32280:21480:11680:31280:22680: 9680:138- 
102E1V    30 ----26: 76--  
103Gx     -  3:  417: 2835: 4424: 64-21: 12 5:  4 -
119Ex     - 30: 5621: 3025: 1455:15856: 9638: 2235: 26  
129Wx     - 80:41423: 4641: 5239:11061:18867:10446: 88  
133Ex     - 52: 8819: 3029: 1659:14644: 7620: 1035: 30  
135Sx     - 14: 1612: 1014:  832: 7816: 1861: 4064: 84  
143Sx     - -------  
144Gx     - 15: 1833: 8631: 5223: 6013: 2022: 1214: 10  
149Ex     - 54: 9249: 6442: 2627: 6446: 8037: 2234: 24  
165Wx     - 39: 4234: 2868: 54 9: 1235: 5834: 1613:  6  
176G2E   125 -63:11634: 48----  
180Ex     - 43: 7652: 6429: 1644:10645: 7638: 2239: 28  
190Wx     - 80:26641: 5252: 3241: 8638: 8063: 6836: 46  
191Gx     -  9: 1271:10456: 5434: 7813: 1826: 1211: 10  
194Wx     - 61: 9427: 3445: 40 7:  838: 8836: 2060: 68  
199W1E 2 497 80:30027: 3264: 5056:11458: 7857: 6828: 36  
201Ex     - 17: 3015: 1818: 10 8: 1618: 3023: 1236: 26  
202Wx     - 80:26851: 7061: 6032: 7221: 3680: 7849: 58  
205Gx     - -------  
210Ex     - 54: 9227: 3655: 3458:13638: 7050: 2657: 42  
215Wx     -  4:  235: 4420:  223: 2022: 4616: 1622:  6  
217Ex     - 68:11672: 8643: 3069:16470:12073: 4069: 52  
218Ex     - 28: 4856: 7253: 3450:11647: 8454: 3046: 32  
220Wx     -  6:  844: 2845: 281530: 3635: 1637: 40  
221Sx     - - 4:  4-----